СРОЧНО

№902512 срочно
Юлия Жен., 33 лет. РОССИЯ Ульяновск
Здравстыуйте меня очень сильно мучил кашель пошла к врачу послали на рентген диагноз бронхит лечу амоксиклав ацц таблетки аскорил инголяции с беродуалом но отхаркивается очень плохо может еще что посоветуете на больничный не дали так как под выходные пропало лечусь 3 дня в запасе еще 2 дня боюсь что не пройдет работа почти всегда на улице если больничный не брать будет еще хуже или в хронический уйдет ?посоветуйте что делать и чем лечиться чтоб быстрее прошло все
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не вижу Вас, не вижу снимок. Ничего и никого не вижу. Не могу дать внятный комментарий. Обсудите тему с очным терапевтом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Берите больничный.