СРОЧНО

№1059585 Срочно
Юлия Жен., 37 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте проходила мед осм в анализах написано общий анализ крови лейк-8.66 эрит -3.93 гемогл -90гемат -24.4 MCV 72 МСН- 22.9 тромб -497 нейтроф- 64.5 лимфоц -23.7моноц -11.1 эозоф 0.2 базоф -0 заключение написано что R70.0 ускорение оседание эритроцитов D 64.9 анемия неуточненная подскажите это сто то серьезное или то что как я думаю что наверное гимоглаб низкий
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это серьезно, гемоглобин низкий (анемия). Продолжить обследования у терапевта.