РЕЗУЛЬТАТЫ СПИРОГРАФИИ

№876919 Результаты спирографии
Владимир Муж., 26 лет. Екатеринбург
Не вижу на этом сайте пульмонологов, спрошу здесь.

Сделал спирографию, прошу расшифровать. Насколько это серьезно? Что в таких случаях назначают - просто больше физкультуры, какая-нибудь дыхательная гимнастика, или уже какие-то медикаменты?

Не пью, не курю. Полагаю, такой результат из-за длительной гиподинамии.

26 лет, рост 170, вес 62-64.

http://s018.radikal.ru/i524/1510/25/1d316d331a9e.jpg

http://s020.radikal.ru/i719/1510/4c/051998c32f85.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В контексте представленных Вами  жалоб ЭТО норма! Прежде чем сосредоточиться на лечении у психотерапевта, достаточно пройти осмотр терапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
не видно фото