ПОЯВИЛАСЬ ОТЕЧНОСТЬ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ, СЛЕДЫ ЗУБОВ НА ЩЕКАХ И ЯЗЫКЕ

№890966 Появилась отечность ротовой полости, следы зубов на щеках и языке
Екатерина Жен., 28 лет. Красноярск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, страшно до ужаса! Какие могут причины отечности ротовой полости (на щеках изнутри следы от зубов, на языке следы от зубов но их я давно вижу) заметила вчера утром, так как показались странными ощущения нижней губы, с виду то она обычная, а тактильно (движениями как будто помаду размазываешь) больше! Что это может быть? Сегодня с утра тоже самое.

P.S Может быть эта информация будет полезна: Следы на языке наблюдаю много лет. 1.5 месяца назад вернулась в Россию из Азии где жила 1.5 года. В Азии переболела сильным двусторонним отитом, бывает уши давит как бы изнутри иногда.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я вижу, что надо лечить зубы у стоматолога и нервы у психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К стоматологу!