СОНЛИВОСТЬ

№891429 сонливость
юлия Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
от чего может появляться в течении дня сонливость(причем достаточно сильная) и еще немного пошатывающие состояния в голове? мне 24 г. я ничего не меняла в своей жизни, таблеток не пью, головой никогда не ударялась. такие состояния продолжаются уже почти неделю.спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Может быть сугубо нервное. Начните с нормализации режима труда, отдыха, образа жизни и образа мысли. Если не проходит, пройдите терапевта и психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ЗОЖ!