СОНЛИВОСТЬ, АПАТИЯ И ТД.

№1081980 Сонливость, апатия и тд.
Влад Муж., 27 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте.

Нужна ваша помощь.

Мои симптомы:

Бывает отличное настроение, готов свернуть горы, через какой-то период короткий он пропадает.

Чувствую усталость в течении дня, хоть даже и когда проснулся.

Рассеянность, медлительность, слабость

Нету целей в жизни, будто мне ничего не нужно. Хотя сам чувствую, внутри энергии много и цели могу поставить, но мне пофигу.

Не чувствую радость от праздников.

Бываю раздражителен. Нервный.

Иногда забываю что нибудь простое, фильм вспомнить, который смотрел недавно. Зайду в помещение, и не могу вспомнить зачем зашёл. То что посмотрел или изучил, забываю быстро.

Сон не нормальный, сплю не особо спокойно.

Сонливость целый день, хочу спать, хоть даже когда и по спал нормально.

Избегаю людей порой, не особо иду на контакт, знакомлюсь только при сильном желании.

Не хочу ничего делать, какая-то апатия, если есть какая-то идея, загараюсь и через пол часа, может больше уже вижу её бессмысленной. Какая-то хроническая усталость. Нету много энергии.

Думаю часто о других разных сферах, где можно начать работать, в голове перебираю, пытаюсь себя найти. Кажется что моя сфера работы бессмысленная.

* Сегодня сходил к терапевту, он мне выписал список анализов. Пойду завтра сдавать и прописал ещё лекарства. Картан и Энерион. Зашёл в аптеку, узнал цены и там вышло всё это почти в 7000 рублей. Я офигел просто. Они мне необходимы? Это даже кажется и не лекарства. Как они могут помочь?

Я даже ещё анализов не сдал, по симптомам можно вообще что-то прописывать? По мне биодоступность этих препаратов, очень низкая.

И скажите по анализам, больше ничего не нужно?

Прилагаю фото.

https://c.radikal.ru/c00/2012/ca/b5f2bf1033e3.jpg

https://d.radikal.ru/d37/2012/48/2d2ac70abea6.jpg

https://b.radikal.ru/b01/2012/c1/36e03aa89475.jpg
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы в данном случае могут ничего не показать, если причина в депрессии.Бесполезная трата времени и средств.Скайп-консультация даст больше.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта