НЕПОНЯТНЫЙ АНАЛИЗ

№891687 непонятный анализ
юлия Жен., 50 лет. россия черкесск
Добрый день у меня в общем анализе три колонки, какая из них достоверная написано результат, норма , ед. измер. СПАСИБО
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Смысл вопроса не ясен.
Вы не понимаете, что означают названия колонок?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан анализа.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Скан