НЕ ПРОЖЖЕТ ЛИ СУПЕ-ЧИСТОТЕЛ ВЕНУ?

№892571 Не прожжет ли супе-чистотел вену?
Ксения Жен., 26 лет. Харьков
Здравствуйте, уважаемые врачи! С праздниками!
Подскажите, пожалуйста, чем чревато нанесение * Супер-чистртела* на бородавку,которая находится прямо на вене?
Нанесли так отцу это лекарство, теперь переживаю, не прожжет ли он вену? Как мне известно, этот препарат прожигает очень глубокие углубления.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Оксана! С Наступившим Вас!)))

Не прожжет! Точно! Но правильно, конечно, разбираться с бородавками с помощью дерматолога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К дерматологу!