ВИТАМИНЫ

№892848 Витамины
Эдуард Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте! В связи со стрессами (я так думаю), у меня выпадают и седеют волосы, очень сильно! Почитал, что могут помочь витамины. Я действительно получаю немного их с пищей. Купил СЕЛМЕВИТ, т.к. там содержится селен, который полезен для волос, но прочитал, что там есть не совместимые витамины, в отличие от АЛФАВИТа, где все совместимо, но почему-то он дешевле.

Вопрос:
Что посоветуете? И можно ли пить при дискинезии желчевыводящих путей?

Еще проблема с весом... Рост 187, а вес 68. Выгляжу очень худым, скинул 7 кг за несколько месяцев. Занимаюсь дома отжиманиями, подтягиваниями на турниках и тд...

Вопрос:
Можно ли мне кушать спортивное питание, типа протеины, гейнеры???
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
витамины не нужны