ТЯНЕТ В БОКАХ
№898019 Тянет в боках
Наталья Жен., 24 лет. Иваново
31.01.2016 14:38
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой: беспокоит тянущая, периодическая боль по бокам со стороны спины. 2 дня назад ночью поднялась температура , головная боль и ломота , начищающаяся от именно этих боков и заканчающаяся в ногах. Адски ломило тело в этих местах. Поняла, что грипп. Температура была 38 с чем-то. Почти 39. Я выпила аспирин , через какое то время температура стала спадать и ломота вроде бы исчезла.Сегодня третий день болезни. Сутра была температура, выпила таблетку. И вот пока еще не поднимается слава Богу.
Бока так и ноют.. Сегодня начались критические дни, думаю, может от них так ноет и режет периодически бока в пояснице?
Других вариантов вроде бы больше нет... Проблемы с желудком как бы и есть... 8января делала фгдс, никаких сильных проблем нет. После исследования я пью таблетки ( тримедат, омепразол , де нол, также пила азитромицин)... Так что, думаю серьезных проблем с кишечником не должно быть, тем более сам врач осматривая мне начало кишки сказал, что все у меня там ровненько, хорошо.
Самое интересное, что нытье это началось вместе с появлением у меня гриппа... Почти тоже самое было у меня где то по года назад... Пошла сразу делать узи почек, сдавала кал на кровь, везде все отлично. Потом само все прошло.
Скажите пожалуйста, что такое может быть??? Проводить исследования не могу, так как болею.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, мышечные боли весьма частый элемент любой формы ОРВИ.
Время создания: 04 Февраля 2016 21:27
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
ОРВИ
Время создания: 27 Февраля 2016 12:12