ДЕРЖИТСЯ СУБФЕБРИЛИТЕТ

№900275 Держится субфебрилитет
Александра Жен., 30 лет. Россия Омск
В январе заболела - типичный ОРВИ на фоне обострения астмы. Пять дней просидела на больничном, температура повышалась до 38,0, к выписке спала. Через три дня после выписки температура снова была 38,0. Врач выписал антибиотик - вильпрофен. На фоне антибиотика температура держится 37,1 с утра, 37,5 - к вечеру. Был кашель, сейчас почти нет, обострение астмы - несильное, общая слабость и разбитость. Курс антибиотика кончился, изменений в температуре не произошло. По сути, дальше врач как-то лечиться не предложил. Типа - само пройдет. А оно не проходит и лучше не становится. Уже 9 дней. ЧТо делать и куда податься?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В таком случае разумно обследоваться: рентген легких, общий анализ крови, мокроты.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
СПИРОГРАФИЯ, ОАК, рентген, посев мокроты