ВСД ИЛИ МИКРОИНСУЛЬТ

№912036 всд или микроинсульт
юля Жен., 19 лет. россия ставрополь
здравствуйте, мне 19 лет, рост 175, вес 52, недавно утром прозвенел будильник и я резко встала потемнело в глазах и я упала в обморок, были судороги или потряхивания просто 2-3 сек, после этого началось головокружение постоянное, слабость, панические атаки, тахикардия, отекают ноги и руки, бывает дернется рука или икра на ноге или палец, редкий стул, температура 37 постоянно, потеря памяти и несосредоточенность, каша какая то в голове, апатия, озноб... Просто прстоянно плохо и посточнно прислушиваюсь к организму,чувствую себя неполноценным человеком,погулять нормально не могу, прошла все что нужно, показало только на узи сосудов на шее незначимая извитость обеих артерий, один невролог сказал что хнмк, я решила посоветоваться у другого и он сказал что всд, пью таблетки, не помогает, говорят может быть из за стресса,но у меня в принципе стресса небыло, нервничаю конечно, но как и все люди, как будто обморок дал толчек, это может бвть микроинсульт? Но наверно на мрт бы показало, Доктор подскажите пожалуйста что у меня, я уже не знаю что делать, плачу каждый день, за ранее спасибо большое!!!!!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Пройдите обследование. СМАД. МРТ головного мозга. УЗДГ сосудов шеи. Сдайте кровь на ТТГ и гликированный гемоглобин.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет подозрений на инсульт. А микро- вообще не существует. Диагноза ВСД тоже!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы совместные и очные усилия невролога и психиатра.