НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№915030 Нужна консультация
Оля Жен., 28 лет. Русский
Здравствуйте,в течение месяца воспаляется лимфоузел в правой груди над молочной железой,он то меньше,то больше(температуры нет).Скажите,какие анализы мне нужно сдать,чтобы выявить причину?Стоит ли вообще беспокоиться?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Начните обследование с УЗИ молочных желез. И последующего посещения маммолога.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Смотреть надо. Щупать, то бишь пальпировать. Начните с маммолога (или гинеколога, или хирурга).
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ молочных желез.