ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛИТ

№931251 Хронический тонзилит
Настя Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! У меня хрон тонзилит . Две недели назад переболела двухсторонним гнойным гайморитом. Пролечилась антибиотиками цефтриаксон . Лор врач на приеме сказал что тонзилит у меня вообще пустяковый. Тогда почему чуть подуло и на следующий день опять тоже самое ( тонзилит) Сейчас меня опять продуло в электричке , со вчерашнего дня общие недомогание , слабость , першит горло, и сегодня еще заметила при глотании в левом ухе как-будто чуть чуть трещит ( не всегда). Кровь сдавала -в норме . Что мне делать при таком состоянии , ? Плохо себя чувствую. Сейчас полоскаю горло хлорофилиптом , и гексарал таблетки.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К ранее сказанному мне добавить нечего.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могу порекомендовать толкового Лора в Москве.