ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТСЯ

№956621 Посоветуйте,пожалуйста,к какому врачу обратится
Александр Муж., 50 лет. Россия Иваново
Здравствуйте.Несколько дней назад на лбу появилось красное пятно.К вечеру оно превратилось в шишку.Болела голова,общее недомогание.Помазал ее йодом.Утром на шишке появились ранки.Обратился к хирургу.Прописал антибиотик,кетарол,парацетомол,кварцевание и перевязку.За два дня опухоль пошла вниз - отекла переносица и левый глаз.На самой шишке ранка.Голова болит и слабость.Может мне обратится к другому специалисту?Подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Поседите дерматолога.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
И надо продолжать наблюдение у хирурга.  "отекла переносица и левый глаз"- возможно это аллергия на лекарство. Принять средство от аллергии.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Пока неясно, что вы описываете. Нужен хирург и дерматолог. Похоже на абсцесс по описанию.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К дерматологу!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно показаться дерматологу и, возможно, другому хирургу. Возможно, это действительно абсцесс или крупный фурункул.