СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№980835 Совместимость препаратов
Катя Жен., 26 лет. Россия Кострома
Панангин и циннаризин совместимость панангин для уменьшения синусовой тахикардии выписывал кардиолог а циннаризин при головокружениях.и еще совместимали вальрьянка с циннаризином так как минимум циннаризин пить месяц а валерьянку как успокаивающее терапевт посоветовал.спасибо
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Совмещение возможно, но малополезно. Надо понять природу страдания! ЭТО не влияет на природу ЛЮБОГО страдания. Панангин дает лишь плацебо-эффект, по крайней в дозах указанных в инструкции.