ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПОТЕРМИЯ
Валерий Муж., 54 лет. Россия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
01.08.2017 20:26
С 19 лет болею гипертонией. АД при кризах до 200/120, хотя чаще - 180/110. С 2000 года стала падать температура. Сначала до цифр 35, 4 - 35,7. Обратился к эндокринологу. Диагноз Диабет-2, назначены препараты. Несколько раз проверена щитовидная железа - норма. Диагноз - гипоталамический синдром. На несколько лет падения температуры прекратились, но в этом году начались снова. Утром бывает ниже 35. АД нормальное или повышенное. Воспринимаю нормально, но малость торможу. Что делать? Как реагировать? Как разогреваться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


