ФЛЮОРОГРАФИЯ

№993485 Флюорография
Сергей Муж., 34 лет. Украина пгт ивановка
Здравствуйте!сделал флюорографию при прохождении ежегодного медосмотра ,что означает результат?имею 10 лет подземного стажа на угледобывающем предприятии,больше 5 лет не курю.Год назад проходил комиссию при устройстве на работу такого не было в результате http://s001.radikal.ru/i193/1711/8f/8390f714b2c1.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Сергей!

Для трактовки снимка при таком заключении надо видеть снимок и сравнивать его с прежним. Я не вижу, что и насколько там уплотнилось и расширилось.

Написанное про корни явно пишется нам норму. А суждение о якобы расширенном сердце разумно опровергнуть (или подтвердить) на УЗИ сердца.