ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА ГОЛЕНОСТОПА
Даниил Муж., 21 лет. Краснокаменск
Зарегистрированный пользователь
19.04.2018 14:20
В октябре 2017 года неудачно спрыгнул на землю и подвернул ногу, при этом услышав хруст. Фельдшер, который меня осматривал, сказал что ничего серьёзного, наложил эластичный бинт, никаких препаратов не назначал. Пролежал 2 недели, боли не беспокоят, хожу как и раньше, только осталась небольшая опухоль, которая не проходит уже долгое время. Насколько это серьёзно и как долго может занять лечение?!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


