ПЕРЕЛОМ МЫЩЕЛКА

№1035038 перелом мыщелка
Александр Муж., 45 лет. Россия Лиски
После падения мне поставили диагноз,перелом мыщелка большой берцовой кости 40дней пролежал на вытяжении операцию делать не стали (правильно это или нет?) после стационара где пробыл на вытяжении 40 дней выписали домой дома уже нахожусь два месяца ,хожу на костылях, приступаю на ногу .
Что- же мне делать дальше наступать на ногу пока не прибывал только приступаю,хожу туторе нога полностью выпремляется с усилием, может нужно разрабатывать?а сгибается хорошо,но устойчивости в колене не чувствую как в здоровой.

Скажите буду ли я вообще наступать на ногу и ходить или операция все равно нужна?/ травма случилась 3.09.2018г./
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Будете. Нужно пройти реабилитацию и ФТЛ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Сотрудничаете со своим лечащим врачом !
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для определения прогноза нужно видеть снимки. В любом случае, сейчас у вас период реабилитации, разрабатывайте сустав потихоньку.