ТЕНДЕНИТ ДВУГЛАВОЙ МЫШЦЫ,ИМПИДЖМЕНТ- СИНДРОМ

№1036761 тенденит двуглавой мышцы,импиджмент- синдром
Светлана Жен., 48 лет. Беларусь к.п.Нарочь
Здравствуйте!Мне 48 лет.Два месяца назад начались боли в правом плече,травмы не было,стало невозможно поднять руку вверх до 70 градусов( из положения когда руки разведены в стороны)и завести руку за спину.Боли были терпимые,поэтому лекарств не принимала,мазала и мажу разными кремами.Обратилась за помощью к травмотологу-ортопеду.Был сделан укол дипроспана 1 мл в болезнную зону и подакромиальное пространство.Рекомендованы разработка сустава с помощью упражнений,фонофорез с гидрокортизоном,лазеротерапия,токи,массаж воротниковой зоны.Доктором поставлен диагноз:синдром сдавления ротатора плеча,тенденит двуглавой мышцы.Рекомендации все выполнены,зарядку делаю каждый день по полчаса для разаработки плечевого сустава.Рука стала подниматься вверх почти до конца буквально сразу после укола,но за спину так и не заводится.А пару недель назад рука перестала ставиться на пояс.Болей в плече практически нет, рука может поныть иногда и сама же успокаивается.Что делать теперь?Никаких уколов,таблеток назначено не было.Невропотолог патологии не выявил.Спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Диагноз правильный, лечение помогло, болей нет. Что осталось для вас неясным, вроде как всё успешно...
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите Пл че-лопат очный п никртрит и шейныйочтеохондроз, следствием которого он кявляется
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить МРТ сустава с записью на диск и очно к травматологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ плечевого сустава. Нужно смотреть диск и решать вопрос об устранении компонента, который взаимодействует с сухожилием длинной головки бицепса (консервативное лечение или артроскопическая операция).