СИНДРОМ ЗУДЕКА

№620607 Синдром Зудека
Инна Жен., 47 лет. Беларусь Гомель
Здраствуйте. Был перелом кисти, после перелома онимение пальцев (синдром Зудека). сделала 20 электрофареза (кальций), 10 ДДТ, 10 массаж. Онимение не проходит, что ещё можно сделать? Посоветуйте.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не позволяет дать точные
рекомендации. Об этом следует знать и помнить! Синдром Зудека чаще развивается при переломе луча в типичном месте. Характер Вашего перелома мне не известен.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация невролога. И виртуально такие вопросы не решаются, нужна очная консультация.