СТОПА
№1044120 Стопа
Наталья Жен., 32 лет. Россия Каменск-Уральский
12.04.2019 12:59
В ноябре дочка подвернула ногу на лестничной площадке, теперь болит кубовидная кость стопы, делали МРТ, все идеально, но нога болит, занимаемся художественной гимнастикойСтопа

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее всего повредила связки, нужен осмотр и просмотр диска с МРТ.
Время создания: 15 Апреля 2019 05:24
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите полное заключение МРТ.
Время создания: 15 Апреля 2019 12:31