РАЗРЫВ СВЯЗОК ГОЛЕНОСТОПА

№596024 Разрыв связок голеностопа
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! После падения с мотоцикла, произошел разрыв связок голеностопа. В травмпункте наложили съемный гипс и 5 дней пропить Нимесил. Первые 3 дня было терпимо, на 4-ый нога раздулась, посинела, и дико начала болеть. Приехал к травматологу, он сказал, что так и должно быть, чтоб я прекращал пить Нимесил, и просто мазал отек ниже гипса, и выше его, - Лиотоном или Траксевазином. Сегодня 8-ой день, боль не утихает, малейшее движение ногой, и пронзает боль. Посоветуйте, какие обезболивающие можно принимать, чтобы хотя бы нормально спать ночью, и какие процедуры нужно проводить? Крема не вижу чтоб помогали, может еслиб всю ногу мазать, и был бы эффект.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий Вам нужно выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей, а так же желательно МРТ голеностопа. При сильном отёке так же следует носить компрессионный трикотаж.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Все действия согласовывать с врачом.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Информацию о разрыве связок голеностопа найдете на сайте www.moy-vrach.ru