НЕТ ДИАГНОЗА , ТРАВМА ЛОКТЯ

№1085070 Нет диагноза , травма локтя
urii Муж., 51 лет. россия северодвинск
Здравствуйте. При поднятии тяжести в локте стрельнуло и появилась сильная боль. В трамве сделали ренген - перелома костей нет . В поликлинике Хирург назначил мазь Гепариновая и бесплатное УЗИ! УЗИ апарат очень старый и врач сказала - ничего не вижу! Появились вокруг локтя две шишки ( размер с перепелиное яйцо) . Прошёл почти месяц рука стала сгибаться, а вот на разгибание , чуть чуть не до конца и очущение, скованности. Больше волнуют шишки плотные. Вопрос - какую диагностику сделать (МРТ, КТ, УЗИ и т.д) Может частичный разрыв мышцы или сухожилия, но что за шишки , сосуды лопнули. А ещё нюанс--- после травмы , через сутки ниже локтя всё сине-черное стало ( сейчас нормальный цвет кожи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Оптимальным в Вашей ситуации начинать с проведения МРТ. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
МРТ