ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕНДИНОПАТИЯ
Марина Жен., 29 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
03.05.2021 20:41
Здравствуйте, беспокоят боли с внешней стороны стопы(5 плюсневая кость) при определенных движениях, пульсация в районе прикрепления сухожилия к кости. Беспокоит давно 2 месяца, травм не было, Был сильный вывих, но 2 года назад. Врач поставил диагноз тендинопатия короткой малоберцовой мышцы. Лечение не помогает, нпвс и различные мази. Рентген в норме. Подскажите какое должно быть лечение у данного диагноза? И как долго это проходит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

