ТЕНДИНОПАТИЯ

№1088721 Тендинопатия
Марина Жен., 29 лет. Омск
Здравствуйте, беспокоят боли с внешней стороны стопы(5 плюсневая кость) при определенных движениях, пульсация в районе прикрепления сухожилия к кости. Беспокоит давно 2 месяца, травм не было, Был сильный вывих, но 2 года назад. Врач поставил диагноз тендинопатия короткой малоберцовой мышцы. Лечение не помогает, нпвс и различные мази. Рентген в норме. Подскажите какое должно быть лечение у данного диагноза? И как долго это проходит?
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, учитывая стойкий болевой синдром, и неэффективность НПВП терапии, можно попробовать блокаду триггерной точки с дипроспаном.