ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№173853 Перелом шейки бедра
Сергей Муж., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, у меня произошел перелом шейки бедра со смещением, произвели операцию по фиксации шейки бедра с помощью трех винтов. Назовите, пожалуйста, примерные сроки сращивания и нужно ли принимать какие-либо препараты? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
нужнеа очная консультация ортопеда с рентгенограммами.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Сращение перелома зависит от разных причмн. В Вашем случае имеют большое значение: вид перелома (# открытый дольше сростается), травматичности оперативного вмешательства (# от навыков травматолога), от металлоконструкции, шовного материала (чем инертнее материал, тем быстрее сращение), также значимо состояние вашего организма до операции. Сроки нетрудоспособности 90 дней и более. Препараты принимать, как правило нужно. Решение принимается при осмотре с Rg.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Приблизительные сроки составляют от 1.5 до 3х месяцев. Необходимо принимать сосудистые препараты.