БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№188247 боль в колене
Ольга Жен., 27 лет. Росия Губкин
в марте 2008 года был сильный ушиб колена. После этого появилась опухоль под коленом и его стало заклинивать.в ноябре 2008г. обратилась к травматологу,предположительно поставили кисту подколенного сустава, сделали УЗИ, кисты не оказалось. Врач предложил сделать артроскопию. Я сделала - поставили диагноз надрыв левого рога мениска и трещина на хряще. Посоветовали пользоваться мазями противовопалительными и пить «Терафлекс». После операции ходить не могла месяц.При обращении к врачам мне сказали «все будет хорошо!» Сейчас болит колено, иногда при сгибании резкая боль. подскажите пожалуйста что делать дальше?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Операции разные бывают. Кроме того, нужен осмотр, дообследование, хондропротекторы, рекомендации по образу жизни и орто режим.