ВОСПАЛЕНИЕ И БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№942638 Воспаление и боль в колене
vika Жен., 26 лет. нижний новгород
У активной бабушки (70 лет) неожиданно заболело колено. Двигаться очень больно. В травмпункте прописали Долобене и Найз Сказали после рентгена, что растяжение связок. Но у нее и артрит и остеопороз... может это обострение???
Она очень активная , на месте не сидит. Первый раз такое состояние у нее. И конкретной травмы которая бы привела к растяжению связок -- не было! Только Хруст был при ходьбе какое-то время, затем вот раздуло правое колено.
5 дней уже прошло. И мажет и та детки пьет. Улучшений нет.
Ходить больно. В покое -нормально.
Помогите советами и рекомендациями пожалуйста!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечить ДОА коленного сустава у терапевта и амбулаторного хирурга.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендации: покой, тепловые процедуры, мазь на основе нестероидных противовоспалительных средств (НПВС)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На первый этап  - полная разгрузка сустава и гель вольтарен 3 раза в день в течение 10 дней. Держать ноги в тепле. Эластичный бинт не применять.
Как станет полегче -посетите терапевта.