ПЕРЕЛОМ 5 ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ

№274145 Перелом 5 плюсневой кости
Екатерина Жен., 21 лет. Уфа
Здрвствуйте! Мне 21 год. У меня закрытый перелом 5 плюсневой кости левой стопы со смещением, наложили лонгету. Врач сказал что можно чуть наступать на стопу на 3 сутки. Действительно ли можно? Насколько необходимо проведение операции?
Мой снимок http://depositfiles.com/files/xnyiwvpiw
Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, размещайте пожалуйста снимки в вопросе.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операция не требуется. Наступать можно только исключительно на пятку.