ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ

№277806 открытый перелом
анатолий Муж., 29 лет. россия омск
после аварии у меня закрытая травма таза ,перелом лобковой кости слева. открытый осколочный перелом костей правой голени средней трети диафиза. лежу на вытяжке шестой день говорят надо делать операцию, но пока не найдем денег ничего не делают. подскажите пожалуйста возможно ли сращение такого перелома без операции , и сколько времени это займет и какие возможны осложнения
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно и без операции. Времени это займет несколько больше, больше потребуется постельного режима. Но для всякого метода лечения есть свои показания. Я чувствую, что Ваши врачи злоупотребляют оперативным лечением из финансовых соображений. Это я понял из Ваших сообщений за время работы на сайте. Выставьте снимки (последние, которые на вытяжении) и я Вам точно скажу, требуется ли операция.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анатолий подобные важные вопросы по интернету не решаются