БОЛЬНИЧНЫЙ ПРИ ПЕРЕЛОМЕ, ВЫПИСЫВАЮТ СПУСТЯ 2 РАБ.ДНЯ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ГИПСА...

№285512 Больничный при переломе, выписывают спустя 2 раб.дня после снятия гипса...
татьяна Жен., 25 лет. россия спб
Вопрос травматологу.
Уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, 17.05.10 (понедельник) обратилась в поликлинику с переломом правой лучевой кости, открыли больничный. Проходила в гипсе до 04.06.2010 (пятница, 3 недели без двух дней), сняли. На снимках все ок. но с мягкими тканями (сухожилия или мышцы, извините не знаю, на внешней стороне ладони проблема, как я считаю,при полном выпрямлении пальцев образуется шишка и неприятные ощущения, на чем травматолог поликлиники не акцентирует никакого внимания...)
назначил физио процедуры лфк и увч с указанием в направление в ФТО только перелом.
Врач категорично сказал 08.06.10 на выписку ( это вторник, через 4 дня после снятия гипса, из них 2 дня были выходные и физио и лфк не делала, только то, что сама дома могла, начинаю ходить с сегодняшнего дня, а завтра уже выписываться..)
Как так можно быстро выписывать?!
И слушать не хочет, что у меня сидячая работа толкать мышку в течении 10часов рабочего дня за компьютером... а это ж не разработка кисти. и физио кабинет работает днем, а я буду на работе....
неужели нет никаких аргументов дать после трех недель гипса хотя бы неделю на восстановление, а не два дня, чтобы сходить на все физио и лфк.
Помогите, пожалуйста, чем его переубедить?!
Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, мы не можем давать советы по работе доктора. Это Вы должны сами наладить с ним контакт, если уже не получится, то есть зам. главного врача по лечебной работе (начмед).
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, аргументов у Вас нет. Вы - трудоспособны в своей профессии. Лечиться можно и без отрыва от работы, а "мышка" будет только способствовать лечению.