ТРАВМА ЛАДОНИ

№329617 травма ладони
Владимир Муж., 20 лет. Украина Дзержинск
Здравствуйте. У меня такая проблема я примерно в июле упал на руку но под рукой оказался маленький камешек который послужил этой травме которая мне уже надоела. дело в том что рука то не болит (ну покрайней мере я не чувствую). Но дело в том когда я делаю выход на стену или отжимаюсь на ладонях, то у меня возникает боль и чувствуется, что там кость или что нибудь другое шевелится вправо и влево (я занимаюсь уличным спортом или ПарКур) вот фотография с выделенной областью боли красным. http://s11.radikal.ru/i184/1009/5d/d3b94ebbf2dc.jpg
даже рукой если прощупывать то чувствуется, что что-то ходит вправо и влево.
Жду вашей консультации.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, такие вещи по фото не определяются, нужен осмотр хирурга и если понадобится, рентгенография.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что Вам придется смириться с этим состоянием, которое обусловлено, по-видимому, рубцовыми изменениями мягких тканей в месте травмы. Они пройдут со временем.

Вряд ли сущестсвенно Вам поможет обращение к хирургу или травматологу.