СЛОМАННЫЙ КОПЧИК ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№292682 Сломанный копчик во время беременности
Дарья Жен., 26 лет. Россия Волгоград
1.Женский пол, 26 лет.
2.В 10 лет был удар копчиком на горке.Но в болницу тогда не обратилась
3.Копчик болит когда долго нахожусь в сидячем положении.
4.У меня 16 недель беременности, а копчик особенно болит после 20 минут сидения на стуле
5.7 лет назад я была у врача.Он сначала надавливал на разные точки через задний проход, сказал, что сламан копчик и направил на регтген, сказал, что болит из-за осколков.
6.С рентгеном меня направил в областную больницу, где мене сказали поделать клизмы с ромашкой!!!???
7.Эффекта никакого.
8.Можно ли рожать естественным способом?И можно ли сделать рентген, т.к. тот утерян?Каковы риски?

Спасибо!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рожать есвтественными родовыми путями можно;Делать рентген в период беременности бессмысленно и вредно;Риски отсутствуют.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация травматолога-ортопеда.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рожайте, а потом займётесь копчиком