ПЕРЕЛОМ СЕДАЛИЩЬНОЙ КОСТИ

№295961 перелом седалищьной кости
Мария Бачурина Жен., 26 лет. новосибирск
Здравствуйте!
Мой муж в ДТП получил травму - перелом седалищной кости слева без смещения.
Скажи пожалуйста, через какое время он сможет всиавать с облегчением нагрузки и через какое время с полной нагрузкой на левую ногу.
Спасибо. всего доброго
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Через месяц - при помощи костылей, через 2 - с полной нагрузкой.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ОК!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен