ПЕРЕЛОМ МЫЩЕЛКА

№312870 Перелом мыщелка
Алена Жен., 34 лет. Россия Нефтекамск
Моей дочери 5 лет. 2 недели назад сломала руку. Закрытый перелом внутреннего мыщелка левой плечевой кости. Осколок полностью не оторвался, поэтому врач не стал его скреплять, поставили гипс, завтра снимать. Скажите пожалуйста, как данный тип перелома может вдальнейшем повлиять на функциональную деятельность руки?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алена, переадресуйте вопрос в раздел "ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД"
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.