ОТЕК МЫШЦ НОГ И ГЕМАТУРИЯ.

№316705 Отек мышц ног и гематурия.
Ольга Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.
После занятия на велосипеде(тренажер) стали болеть ноги,да так что ходить почти невозможно, попытки сесть или встать причиняют невыносимую боль. при этом на 2 день после тренировки заметила что моча стала темно-коричневого цвета и очень сильно отекли ноги. Анализов пока не делала.
Есть ли тут связь и какие меры принимать?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, а почему же Вы не идёте в поликлинику к урологу? Что Вы хотите от интернета?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прежде всего следует думать о перетренировке. Отдохните (10 дней) и проверьте свои ощущения, а затем уже обращайтесь за медпомощью