БОЛЬ ОКОЛО СЕРДЦА.

№278889 Боль около сердца.
Константин Муж., 14 лет. Украина Николаев
Подскажите пожайлуста , вот нидавно я играл часа 3 в волейбол с друзьями , после того как пришол домой ничего не болело. Но потом вечером после 5-6 часов моего прихода с волейбола , очень начало болеть в области сердца . Я думал это оно и болит (начал пить таблетки : валерьянку и т.д и т.п) . Но не тут то было если бы ето болело сердце , то за сутки боль устранилась. На следуещее утро я проснулся , а около сердца ищё хуже болит. Весь день оно нетерпимо болело, а к вечеру я зделал себе компрес. Всю ночь я немог спать , спал только на спине. Болит оно именно внутри , потомучто снаружи в той области я всё потрогал и никакая кость неболит. Теперь боль перешла к руке. Что делать?!?! Подскажите , это невыносимая боль.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Константин, Вы же не в лесу живёте, идите к врачу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попринимайте что-нибуль из нестероидных противовоспалительных средств (Кеторол, Диклофенак и т.п.) по 1 таблетке 3 раза в день после еды в течении 10 дней. Сухое тепло на место боли.