СКАЖИТЕ,ПОЖАЙЛУСТА, СКОЛЬКО СТОИТ ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ КОСТИ БЕДРА ПРИ ПЕРЕЛОМЕ ?

№321174 Скажите,пожайлуста, сколько стоит титановая пластина для укрепления кости бедра при переломе ?
наталья Жен., 34 лет. украина чернигов
Скажите,пожайлуста, сколько стоит титановая пластина в Киеве, чтобы купить для операции на бедре при переломе ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, Вам легче будет найти эту информацию на сайтах киевских ортопедических центров
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам должны дать направление на приобретение того или иного имплантата.