ТРЕЩИНА В БЕДРЕ

№877160 Трещина в бедре
Татьяна Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте, ребенок 2 лет упал три недели назад на отдыхе, подвернув колено внутрь. Врач, осмотрев, предположил растяжение связки коленного сустава. Через два дня поехали на рентген колена, перелома нет, диагноз: растяжение связки. Лечили растяжение, курс физиотерапии. Ребенок стал ходить, боль прошла, но осталась хромота. Ортопед отправил на повторный рентген всей ноги и обнаружили трещину в бедре, которая, по словам травматолога, сама срослась, так как ребенок 10 дней не вставал с кресла, переносили на руках. Образовалась мозоль и все в порядке, рекомендовал охранительный режим.
Прилагаю рентгеновский снимок. Действительно ли все само срослось и нет опасений?
http://s020.radikal.ru/i716/1510/f9/6a6b446833cb.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В каком бедре, правом или левом и в каком месте бедра. Что Вы создаете ненужные трудности для врача?! По данным р-граммы имеется консолидированный перелом средне трети бедра, не обозначено  какого, да и Вы не указываете какого.
Нагрузки на ногу (определите сами какую) не давать! Требуются ограничения на 6-8 недель с момента травмы. Подробности - в личном обращении.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Задавайте вопрос в разделе "детский ортопед".
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
У ребенка - косой перелом диафиза бедренной кости (сторона не указана), в стадии текущей консолидации.
Насчет смещения по одной проекции нельзя судить.
Нужно выполнить рентгенографию бедра в 2-х проекциях. Нагрузку на ногу пока исключить.