БОЛИТ ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ НА ЛЕВОЙ РУК

№384795 болит плечевой сустав на левой рук
Елена Жен., 34 лет. РФ Гуково Ростовская область
Здравствуйте, доктор!
2 года назад упала на левый локоть и правое запястье. На правом запястье лопнули вены, была сильная гематома. Пила какие-то лекарства, не помню, что-то для сосудов. Спустя год стал болеть плечевой сустав на левой руке. Очень реагирует на изменения погоды. Начинается ноющая боль, потом усиливается. Врач сказал, что это последствия травмы и выписал мне препараты витамина В ! Естественно это не помогло, т.к. лечения не проводилось. Может Вы мне посоветуете что-нибудь. Сама я лечусь «конским гелем», помогает конечно хорошо, но только для снятия боли. Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, заочные консультанты не ставят диагноз и не назначают лечения. Рекомендация может быть только одна - найти грамотного ортопеда и невропатолога, обследоваться и лечиться. А "конский гель" для лошадей, не боитесь его применять?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Пройдя консультацию у врый вам ачей, не забудьте записаться к врачу реабелитологу, который неприменно назначит физииолечение и массаж.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Елен, не кажется, что ошиблись с лечением или разделом? По поводу конского геля - это к ветеринарам
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше заболевание может называться "плече-лопаточный периартрит", лечится невропатологами и травматологами. Причиной его могут быть проблемы со стороны шейного отдела позвоночника.