ОСТЕОХОНДРОЗ

№391671 остеохондроз
Светлана Жен., 32 лет. россия мончегорск
моему молодому человеку 30лет. был в отпуске .отдыхал в деревне. таскал большие бревна.надорвал спину. обратился к специалисту. диагноз: остеохондроз шейный,грудной, поясничный. пропил курс таблеток +мази. С октября ни каких улучшений. опухоль с шейного перетекает в поясничный. Встает на работу с трудом. Как быть ,что делать ? к какому специалисту обратиться?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К невропатологу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остеохондроз позвоночника неприятен его неврологическими осложнениями. В связи с этим требуется лечение у невропатолога.