УДАРИЛАСЬ ЛОКТЕМ

№421750 Ударилась локтем
Наталья Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Неделю назад ударилась локтем, причем боли при этом никакой не было, но были стягивающие ощущения в руке ниже локтя. Сейчас не могу до конца согнуть руку(ну, то есть достать до плеча пальцами), потому что больно. Локоть опух, появились какие-то красные точки и рука немеет.
Что делать? К какому врачу обратиться на прием?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно обратитесь в травмпункт.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Бегом к травматологу и неврологу!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу, но не бегом, а то и ноги еще травмируете.