ПОДВЫВИХ КОПЧИКА.

№429430 Подвывих копчика.
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Новосибирск
2 недели назад подскользнулся,упал на пятую точку.Обратился в травму-сделали снимок,поставили диагноз подвывих копчика.Назначили мази и всё.На данный момент боли в области копчика и верхней части ягодиц,боли при ходьбе,и когда ложусь или встаю...Хотел бы узнать-какое еще лечение нужно?Насколько это опасно вообще?и еще вопрос-врач сказал,что сидеть нельзя ни вкоем случае,но у меня работа сидячая,а больничного нету(работаю сам на себя),как быть в такой ситуации?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Сидеть можно на подушке с отверстием ("бублик"). Подключите физиолечение. Вышлите снимок.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рано делать выводы. Выждите время, проверьте свои ощущения. Время - наиболее действенный лечебный фактор.

Посмотрел снимок. Кто его знает, может такой у Вас копчик с рождения. Вот почему я призываю на помощь время. Оно все покажет.