ЗАДНИЙ ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖЕК И ЗАДНЕГО КРАЯ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ С НЕБОЛЬШИМ СМЕЩЕНИЕМ

№433460 задний перелом лодыжек и заднего края большой берцовой кости левой голени с небольшим смещением
Татьяна Муж., 32 лет. Россия Чебоксары
Здраствуйте,муж(38 лет) сломал ногу,поставили диагназ задний перелом лодыжек и заднего края большой берцовой кости левой голени с небольшим смещением,врачи настаивают на операции,муж против .Скажите, пожалуйста,можно обойтись без операции или это необходимо?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Для ответа на Ваш вопрос нужны рентгенограммы.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Стояние костных отломков хорошее. Никакой операции не требуется! Необходимо консервативное лечение методом гипсовой иммобилизации.