ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖЕК
№473805 перелом лодыжек
Наталия Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
25.06.2011 15:44
Здравствуйте ,подкажите пожалуйста...У меня больше года назад был перелом обеих лодыжек и задней части большой берц.кости,спустя почти 1,5 года нога до сих пор почти не сгибается и на последнем рентгене показало,что кость внутренней лодыжки не совсем срослась.При хождение я испытываю дискомфорт.скажите что мне делать ,в гипсе я была 3 месяца.Может какие то лекарство попить или нужна операция?????

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Нужно обратиться к травматологу-ортопеду очно.
Время создания: 25 Июня 2011 23:51
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Без снимков рекомендации не возможны.
Время создания: 26 Июня 2011 00:02
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
Более вероятно, развитие посттравматического артроза, но ставить диагноз и давать рекомендации, необходимо на основании осмотра и серии рентгенограмм.
Время создания: 26 Июня 2011 10:04
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста
в таких случаях всегда сомнительная.
Время создания: 26 Июня 2011 11:36