МРТ ПРАВОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА.
№435008 МРТ правого плечевого сустава.
Алексей Муж., 27 лет. Россия Московская область г.Дубна
04.04.2011 09:27
Помоги пожалусто расшифровать МРТ : ... В проекции большого бугра на фоне склероза отмечается изменение мр-сигнала гиперденсивное в Т2 и гиподенсивное в Т1 размерами 8.5х13.5 мм с четким ровным контуром. ...
Заключение: МР-данные за кисту головки правого плечевого сустава, остеосклероз.
Спасибо.

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Все что нужно расшифровать, вам написали в заключении МРТ
Время создания: 04 Апреля 2011 15:03
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, теперь с протоколом МРТ и снимками Вам следует идти к ортопеду. В Москве с этим проблем нет.
Время создания: 04 Апреля 2011 23:21
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Расшифровка в заключении. Обращайтесь к травматологу.
Время создания: 05 Апреля 2011 09:26