Здраствуйте!У меня в 12-лет был перелом основных косьтей левой ноги сечас мне 20лет нога болит толька при сильной ногрузке я хотела бы узнать можна ли мне делать утреннию пробежку хотябы 2-км в день не возникнут ли проблемы?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бегите, чего там?! Без движения в Вашем возрасте можно инвалидом остаться.