СРОЧНО

№464907 срочно
gunel Муж., 19 лет. Россия Чита
Здраствуйте!У меня в 12-лет был перелом основных косьтей левой ноги сечас мне 20лет нога болит толька при сильной ногрузке я хотела бы узнать можна ли мне делать утреннию пробежку хотябы 2-км в день не возникнут ли проблемы?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если сможете, то можно
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Да бегайте на здоровье.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бегите, чего там?! Без движения в Вашем возрасте можно инвалидом остаться.